04:19 19.05.2024

Прямая линия

Прямая линия 07.08.2018

В понедельник за час работы «прямой линии» 12 человек обратились к Владимиру Гукалову для решения волнующих вопросов. Тематика обращений практически всегда одинаковая, в основном касается сферы жилищно-коммунального хозяйства, вопросов личного и бытового характера.

Ленинградцы просили оказать содействие в решении споров с соседями, организовать работу административных комиссий по устранению сжиганий сухой травы и мусора на придомовых участках, также спрашивали о том, сжигают ли пластиковые бутылки, которые собирают отдельно от остального мусора в многоквартирных домах. Владимир Гукалов пояснил, что пластиковые тары отправляют в сортировочный центр, где позже их прессуют и сдают для повторного использования.

По обозначенным проблемам главой района всем заявителям даны подробные разъяснения, вопросы взяты на контроль, соответствующие поручения получили службы районной администрации.