05:01 19.05.2024

Фестиваль «Кубанские каникулы 2018»

Фестиваль «Кубанские каникулы 2018» 14.08.2018

Ежегодно на территории муниципального образования Ленинградский район проводятся спортивные мероприятия в рамках краевого фестиваля «Кубанские каникулы».

11 августа 2018 года на стадионе ст. Ленинградской в рамках фестиваля проведены спортивные мероприятия, в которых принимали участие несовершеннолетние в возрастной категории от 13 до 18 лет, состоящие на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, из семи образовательных учреждений. Приняла участие и сборная команда «Новая эра» по заявке отдела по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Ленинградский район, в состав которой вошли 5 несовершеннолетних из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (Половинка Р., Половинка Е., Гагай К., Гагай А., Раздобудько С.).

Участники проходили тематические станции «Дартс», «Арбузы» (прыжки с места), «Викторина «Кубань - мой край родной», «Эстафета».

Команды, занявшие призовые места, награждены медалями и кубками.

Всем участникам фестиваля желаем крепкого здоровья, оптимизма, новых успехов и спортивных достижений!

Ведущий специалист отдела

по вопросам семьи и детства А.В. Ганагина