Социальный туризим

Социальный туризим 10.08.2018

В рамках реализации программы «Социальный туризм» в Ленинградском комплексном центре социального обслуживания населения была организована теплоходная экскурсия «Взгляд с реки Кубань на город Краснодар и республику Адыгея» для получателей социальных услуг, состоящих на надомном социальном обслуживании.

Участники экскурсии посетили монумент в честь императрицы Екатерины II, Александро-Невский собор.

Совершая экскурсионную прогулку на теплоходе, получатели социальных услуг любовались городом, наслаждались панорамными видами берегов реки Кубань, увидели все самое интересное и красивое за максимально короткое время.

Поездка вызвала всеобщий интерес к истории родного края, оставила массу приятных впечатлений, эмоций и воспоминаний.