Краевая акция «Соберём ребенка в школу!»

Краевая акция «Соберём ребенка в школу!» 22.08.2018

Ежегодно в августе на территории Ленинградского района проходит краевая акция «Соберём ребенка в школу!». Специалисты отделения помощи семье и детям «Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения» обращаются ко всем неравнодушным гражданам с просьбой принять участие в благотворительной акции по подготовке несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе социально опасном положении, к новому учебному году.

В этом году благотворительную помощь получили 157 несовершеннолетних из 53 семей.

Особые слова благодарности спонсорам - Салангиной О.В., Остапову О.Ж., Ерёменко А.А., Братюк С.Н., Жиленко А.В., Сафроновой А.И., Федорушкиной Е.П., Хабану А.А., Аксёновой В.А., Морозовой Е.Ю., Студилиной Н.Н., Михальской И.Ф., Ерёменко Н.В., Шариковой Н.Н., Цыганенко В.В., Тишкову И.Д., Толпееву В.И., Пятковой Н.В., Харченко Е.Н., Погребняк Г.А., Романец А.Б., Кухаренко Н.П., Логиновой Л.П., Криулину В.В., Евпаловой Е.И., Щербаковой Л.В., Герасименко С.Н., Сергеевой М.В., Погорневой Т.В., Корсунову А.В., Дорошенко Д.Е.

А также особые слова признательности адресованы всем жителям Ленинградского района, которые приняли активное участие в Краевой акции «Соберём ребенка в школу!», не остались в стороне, проявили милосердие и благородство!