Акция «Ночь кино»

Акция «Ночь кино» 27.08.2018

25 августа в центральном парке станицы Ленинградской прошла всероссийская ежегодная акция «Ночь кино», торжественное открытие которой подготовили творческий коллектив Централизованной клубной системы.

По традиции в преддверии дня Российского кино, который отмечают сегодня, 27 августа, с профессиональным праздником коллектив кинотеатра «Горн» и ветеранов киноотрасли поздравил глава Ленинградского сельского поселения Николай Сидак.

Благодарностью главы были награждены: Наталья Старжинская, нынешний директор кинотеатра «Горн», а также Лидия Требушняя, Валентина Каралазарь, Нина Барышевская, Валентина Андрющенко, Лидия Матвеева, которые 2, 3, а то и 4-десятилетия проработали в местном кинотеатре.

После завершения торжественной части гостей и жителей станицы ждал киносеанс под открытым небом.

В этот же день образцовый ансамбль танца «Золотой колосок» принял участие в краевом празднике, посвященном Всероссийской акции «Ночь кино 2018» в Краснодаре.