05:35 19.05.2024

Строительство площадки

Строительство площадки 27.08.2018

В станице Крыловской заканчивается строительство многофункциональной спортивной площадки. Это 15-ая по счету площадка со специальным покрытием в Ленинградском районе.

Здесь можно будет заниматься сразу несколькими видами спорта: баскетболом, волейболом, мини-футболом и гандболом. Также будет зона для занятий воркаутом с турниками и брусьями, рукоход и уличный тренажер.

Возведение нового спортивного объекта лично контролирует глава Ленинградского района Владимир Гукалов совместно с главой Крыловского сельского поселения Олегом Деркачом. Многофункциональную площадку возводят между зданиями спортивной школы и детского сада, так что власти уверены - пустовать спортивный «полигон» будет вряд ли.

Ленинградские спортсмены из года в год показывают высокие результаты, а открытие подобных площадок позволит воспитывать еще больше будущих чемпионов.