Кинотеатр «Горн» в тройке лучших

Кинотеатр «Горн» в тройке лучших 28.08.2018

В День Российского кино в Краснодаре состоялся торжественный прием работников и ветеранов киноотрасли Кубани министром культуры Краснодарского края Виктории Лапиной.

По традиции в День российского кино были подведены итоги конкурса «Лучший муниципальный кинотеатр Краснодарского края», который в этом году был посвящен 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Коллектив кинотеатра «Горн» ст. Ленинградской (директор Наталья Старжинская) в номинации «Кинотеатры, расположенные в сельских поселениях Краснодарского края» занял почетное III место. Победители награждены дипломом министерства культуры Краснодарского края и сертификатом на получение ценного приза.

Поздравляем земляков с заслуженной наградой, желаем дальнейших побед и новых достижений!