Уважаемые жители и гости Ленинградского района!

14.09.2018

Уважаемые жители и гости Ленинградского района, администрация муниципального образования Ленинградский район информирует Вас о проведении мероприятий, посвященных Дню Ленинградского района и станицы Ленинградской 15 сентября 2018 года:

1. Место проведения праздничного мероприятия определен центральный сквер имени Островского станицы Ленинградской (напротив кинотеатра «Горн»).

2. Организованно перекрытие проездов на пересечении улиц Кооперации и Набережная и улицы 417 Дивизии напротив здания бывшего военного комиссариата Ленинградского района.

3. Ограничено движение автотранспорта с 6 часов 00 минут до 23 часов 00 минут по улице Кооперации от улицы 417 Дивизии до улицы Набережной, а так же по улице Набережной от улицы Советов до улицы Кооперации.

4. Ограничено движение автотранспорта с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по улице Красной от улицы Советов до улицы Кооперации.

5. Перекрытие проезда по улице Советов от улицы 417 Дивизии до улицы Набережной с 6 часов 00 минут до 23 часов 00 минут.

6. Перекрытие подъездного пути к скверу 60 лет Великой Победы с 10 часов 00 минут до 23 часов 00 минут.