04:17 19.05.2024

Почетные граждане 15.09.2018

Сегодня ленинградцы празднуют 94-ую годовщину образования Ленинградского района и 224-ую годовщину со дня основания станицы Ленинградской.

Череду праздничных мероприятий в этот день открыл прием главой района почетных граждан. По традиции встреча прошла в неформальной обстановке. Владимир Гукалов поздравил уважаемых земляков с праздником и отметил, что опыт и знания почетных граждан Ленинградского района всегда востребованы.

В книге почета - ученые, учителя, врачи, труженики АПК, работники культуры - ветераны труда. Те, чей труд по достоинству отмечен наградами и признательностью земляков, всего 32 человека. В этом году список пополнился еще двумя именами – это Сергей Гаркуша и Анатолий Грибов.