Крупное ДТП с рейсовым автобусом

Крупное ДТП с рейсовым автобусом 17.09.2018

В Ленинградском районе произошло крупное ДТП с рейсовым автобусом. В воскресенье, около 23:20, на 47-м километре трассы Стародеревянковская — Ленинградская — Кисляковская водитель рейсового автобуса Анапа – Ярославль не справился с управлением и допустил съезд с дороги, в результате чего автобус врезался в дерево. Всего в автобусе находились 40 человек.

6 человек, из них 14-летняя девочка, доставлены в Павловскую ЦРБ в травматологическое отделение с травмами средней степени тяжести. 16 человек находятся в хирургическом отделении Ленинградской ЦРБ под наблюдением врачей.

Пассажиры, которым не понадобилась медицинская помощь - это 18 человек, находятся в пункте временного размещения в центре народной культуры «Казачье подворье» в станице Ленинградской. С пострадавшими работает психолог. Люди обеспечены всем необходимым. В данный момент решается вопрос об их дальнейшей транспортировке в Ярославль.