Расширенная сессия

Расширенная сессия 17.09.2018

В поселке Бичевый состоялась расширенная сессия Совета Восточного сельского поселения, посвященная вступлению в должность избранного главы Восточного сельского поселения.

В результате досрочных выборов, которые прошли 9 сентября, избранным главой Восточного сельского поселения признана Галина Долгополова, получившая наибольшее количество голосов избирателей. В голосовании приняли участие 765 избирателей. 700 человек, а это 91,5 %, проголосовали за кандидатуру Галины Долгополовой.

С официальным вступлением в должность Галину Долгополову поздравили глава Ленинградского района Владимир Гукалов, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район Игорь Горелко и председатель ТИК Ленинградская Дмитрий Офицеров.