«Прегельская регата»

«Прегельская регата» 19.09.2018

В Калининграде подвели итоги международных соревнований по гребным видам спорта «Прегельская регата», которые проходили в акватории реки Преголя в восьмой раз.

Участниками регаты стали около 300 гребцов из Латвии, Литвы, Эстонии, Белоруссии, Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Ярославля, Ростовской, Самарской, Псковской, Тверской областей и других регионов страны. Краснодарский край представляли ленинградские спортсмены: Ирина Новицкая, Анастасия Мациевская, Маргарита Мазунина и Екатерина Скобова. Тренер сборной команды – Марина Кащеева. Ленинградские гребцы достойно представили Кубань на международных соревнованиях, завоевав, сразу несколько призовых мест.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера с успешным выступлением в соревнованиях и желаем новых побед!