05:01 19.05.2024

Инаугурация главы Ленинградского района

Инаугурация главы Ленинградского района 21.09.2018

21 сентября Владимир Гукалов официально вступил в должность главы Ленинградского района. Торжественная инаугурация прошла в паркетном зале Социально-культурного комплекса станицы Ленинградской в ходе 42-ой внеочередной сессии Совета муниципального образования Ленинградский район. На церемонии присутствовали: представители законодательной и исполнительной власти Краснодарского края и Ленинградского района, главы сельских поселений, руководители учреждений и предприятий, представители общественности.

По протоколу церемониала после гимна слово для объявления официальных итогов голосования было предоставлено председателю Совета муниципального образования Ленинградский район Игорю Горелко. Далее Владимира Гукалова от имени губернатора Краснодарского края поздравил заместитель главы администрации Краснодарского края, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Андрей Коробка. Слова признательности в адрес избранного главы прозвучали от настоятеля храма Трех Святителей Николая Чмеленко и главы Ленинградского сельского поселения Николая Сидака.

С ответным словом выступил сам избранный глава Владимир Гукалов. Он выразил слова благодарности за оказанное доверие и пообещал действовать исключительно в интересах населения, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию Ленинградского района, прилагать максимум усилий, чтобы сделать жизнь жителей лучше.

Завершилась торжественная церемония инаугурация главы выступлением коллективов культурных учреждений Ленинградского района и творческим номером солистки центра народной культуры «Казачье подворье» Татьяны Субботовской совместно с церемониальным отрядом «Честь имею».