04:54 19.05.2024

Районное родительское собрание

Районное родительское собрание 25.09.2018

В актовом зале школе № 1 состоялось заседание районного родительского собрания при главе Ленинградского района Владимира Гукалова. Главная тема: «Профилактика преступлений и правонарушений среди и в отношении несовершеннолетних. Безопасность детей в осенне-зимний период».

В работе собрания приняли участие: родительский актив школ района, директора и заместители директоров по воспитательной работе, представители духовенства, сотрудники отдела полиции по Ленинградскому району, ГИБДД, «Ленинградская ЦРБ», специалисты управления образования. Общий охват участников составил порядка 130 человек.

На родительском собрании рассмотрели вопросы реализации «детского закона»; профилактики преступлений и правонарушений в подростковой среде; профилактики преступлений, совершаемых в отношении детей ибезопасности детей.