06:34 19.05.2024

Спортивный зал 25.09.2018

Строительство спортивного зала на территории гимназии выходит на финишную прямую. Глава Ленинградского района Владимир Гукалов провел планерное совещание на месте возведения нового объекта.

Здание общей площадью 365 кв. м включает в себя спортивный зал, вестибюль, тренерскую, раздевалки, инвентарную, душевые и санузлы. Уже готовы основные элементы объекта: стены, перекрытия, перегородки. Потолок отделан влагостойкими гипсокартонными листами, проведены кровельные работы. В скором времени будут установлены сливные желоба, водосточные трубы и снегозадержатели. Также подрядчик приступит к штукатурке стен, укладке деревянных полов и плитке в помещениях.

Спортивный зал будет полностью соответствовать всем современным требованиям, и оборудован для проведения уроков физкультуры.