Кадровая политика

Кадровая политика 26.09.2018

Вопросам кадровой политики в Краснодарском крае уделяется особое внимание. Требование сегодняшнего дня – создание системы воспроизводства и обновления профессиональных кадров в государственной и муниципальной службе.

В этой связи начальник общего отдела администрации Ленинградского района Татьяна Сидоренко провела совещание с руководителями учреждений социальной сферы, где были обозначены вопросы формирования и работы с резервом управленческих кадров в Ленинградском районе.

Еще одна тема – краевой конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!». 10 сентября начался прием заявок для участия в кадровом конкурсе, который проходит при поддержке губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Его цель – выявить перспективных менеджеров и руководителей, а также создать условия для реализации их потенциала.

Свои силы может попробовать любой желающий, имеющий определенный стаж работы. Если гражданину нет 30 лет, то он должен отработать по специальности не меньше года. Если старше 31 года – обязателен опыт руководства не менее двух лет. Заявку на участие в конкурсе можно оставить на сайте - http://лидерыкубани.рф.