06:35 19.05.2024

28 сентября свой день рождения отмечает Зоя Михайловна Погребняк

28 сентября свой день рождения отмечает Зоя Михайловна Погребняк 28.09.2018

28 сентября свой день рождения отмечает Зоя Михайловна Погребняк - почетный гражданин Ленинградского района, полный кавалер ордена Трудовой Славы, заслуженный работник сельского хозяйства Кубани.

Уважаемая Зоя Михайловна!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! С Вашим именем связаны успехи в развитии сельского хозяйства Ленинградского района. На протяжении многих лет Вы добивались высоких показателей в работе. Для всех нас Вы – яркий пример того, какой деятельной и созидательной может быть любовь к малой Родине. Ваши заслуги в отрасли животноводства невозможно переоценить.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни. Пусть Ваши знания и жизненный опыт всегда будут востребованы на благо Ленинградского района!