Реконструкция Октябрьской площади

Реконструкция Октябрьской площади 02.10.2018

Глава Ленинградского района Владимир Гукалов совместно с главой Ленинградского сельского поселения Николаем Сидаком, представителем подрядной организации, специалистами отдела архитектуры и градостроительства администрации оценили качество и темп реконструкции Октябрьской площади, которая проводится в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Среди запланированных масштабных работ по благоустройству – обновление аллей, укладка тротуарной плитки, установка фонарей, скамеек, озеленение территории. Общая стоимость проекта порядка 27 миллионов рублей. Все работы будут проводиться поэтапно в едином стилевом решении с учётом комфорта и надёжности в эксплуатации. Владимир Гукалов лично контролирует решение всех вопросов.