05:01 19.05.2024

День учителя 05.10.2018

5 октября в нашей стране отмечают День учителя. В Ленинградском районе накануне профессионального праздника провели торжественный прием главой муниципалитета лучших работников образовательных учреждений. 91 педагог, чьидостижения в профессиональных конкурсах, и достижения их воспитанников в интеллектуальных, творческих, спортивных соревнованиях стали знаковыми, принимали поздравления от Владимира Гукалова и депутата Государственной Думы РФ Натальи Боевой.

Ленинградские учителя — это целая армия специалистов самого разного уровня и направлений, которые всегда находятся в центре общественного внимания. Именно они формируют умы юных ленинградцев. За достижения в профессиональных конкурсах, многолетний труд, любовь к своему делу 34 работника образования Ленинградского района удостоены особых наград. Наталья Гром,директор школы № 16, получила звание «Заслуженный учитель Кубани». Нагрудным знаком«Почётный работник сферы образования Российской Федерации награждена Анна Дырул, музыкальный руководитель детского сада № 1.

От имени всех участников торжественной церемонии к гостям праздника обратилась Ирина Белякова, директор гимназии.

В течение всей церемонии свои творческие номера виновникам торжества дарили солисты и коллективы учреждений культуры района.

Уважаемые учителя,

работники и

ветераны педагогического труда!

Желаем вам всего самого лучшего, самого доброго и радостного в жизни! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в вашем нелегком труде!