Муниципальный конкурс «Педагогический дебют - 2018»

Муниципальный конкурс «Педагогический дебют - 2018» 17.10.2018

В Ленинградском районе стартовал муниципальный конкурс молодых педагогов «Педагогический дебют-2018». Конкурс организуется и проводится управлением образования администрации и «Центром развития образования» уже в четвертый раз.

В состав жюри вошли учителя, специалисты управления образования, методической службы, победители и призёры муниципальных профессиональных конкурсов прошлых лет.

16 октября 6 молодых педагогов-конкурсантов на базе школы № 1 представили «Самопрезентацию», где участники старались проявить свои знания, организаторские способности, артистизм, интеллектуальный и культурный уровень. Жюри и зрители познакомились с участниками конкурса, узнали об их жизненных позициях, ценностях и интересах.

18 октября участникам предстоит проявить себя, как педагогам, ищущим новые подходы в преподавании предметов, стремящихся к саморазвитию и самосовершенствованию.

Финальный этап пройдет 19 октября.