06:34 19.05.2024

Акция памяти

Акция памяти 18.10.2018

Сегодня в станице Ленинградской прошла акция памяти, посвященная погибшим и пострадавшим при страшной трагедии в г. Керчь. По последним данным погибли 21 человек, ранены более 40 человек.

Неравнодушные ленинградцы: студенты, школьники, казаки, представители общественности принесли цветы, свечи к памятному знаку в центральном парке.

Первый заместитель главы Ленинградского района Федор Гордиенко и студентка Ленинградского социально-педагогического колледжа Екатерина Шкарлет выразили самые глубокие соболезнования семьям, родным, близким погибших и пожелали скорейшего выздоровления пострадавшим.

Отец Александр Леонов отслужил литию по усопшим.

В завершении траурной акции ленинградцы возложили цветы и свечи к стихийному мемориалув память о жертвах трагедии в Керчи

Жители Ленинградского района скорбят вместе с крымчанами и всей страной.