Выездной прием в Образцовом

Выездной прием в Образцовом 09.09.2011

8 сентября глава муниципального образования Ленинградский район Г.Г.Журба провел выездной прием граждан в поселке Образцовом. Подобная практика общения с населением района уже доказала свою эффективность. За истекший период 2011 года главой муниципального образования проведено 12 выездных приемов граждан, в ходе которых рассмотрено 62 устных обращения.

Среди вопросов, с которыми обратились жители поселка Образцового, наиболее проблемным оказался ремонт системы центральной канализации поселка. В свое время строителем и содержателем всех коммуникаций, а также местных очистных был совхоз «Искра». Но все это осталось в прошлом. Местная власть не может позволить себе содержание центральной канализации. Единственный выход для жителей трех двухэтажных домов в Образцовом – собирать средства для строительства собственного септика. Г.Г.Журба и глава Образцового поселения обещали оказать содействие, помочь по мере возможности техникой и специалистами, чтобы сделать строительство максимально дешевым.