Семинар ТОС

Семинар ТОС 19.10.2018

В зале заседаний администрации Ленинградского района прошел семинар органов ТОС на тему «Практические аспекты и участие органов ТОС в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В мероприятии приняли участие представители районной администрации, руководители и активы органов территориального общественного самоуправления, главы сельских поселений.

Открыл семинар глава Ленинградского района Владимир Гукалов, который предложил начать работу с минуты молчания, в память о погибших в Керчи.

С докладами о реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в станице Ленинградской и хуторе Западном выступили: Елена Черненко,председательТОС Ленинградского сельского поселения и Татьяна Шевченко,глава Западного сельского поселения.

На данных территориях идут работы по благоустройству, в ходе которых реконструируют Октябрьскую площадь и парковую зону в хуторе Западном.