22 октября состоялся выездной обучающий семинар по проектному управлению для муниципальных служащих администраций муниципальных образований Краснодарского края 23.10.2018

В зале заседаний администрации Ленинградского района специалисты Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края провели обучающий семинар по проектному управлению для муниципальных служащих, входящих в состав Северной экономической зоны Краснодарского края.

В данном мероприятии приняли участие руководители и сотрудники органов местного самоуправления из 8 районов края, участники муниципальных проектных команд, сотрудники муниципальных проектных офисов.

В целях изучения лучших практик работы муниципальных образований с инвесторами, свой доклад представила заместитель главы Каневского района Наталья Бурба.

О методах к переходу на проектный подход в муниципальном управлении, доложил заместитель начальника отдела проектного управления Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Армен Новиков.