Инаугурация лидеров (президентов) школ

Инаугурация лидеров (президентов) школ 23.10.2018

В единый день голосования, 15 октября, в Ленинградском районе выбрали 20 лидеров ученического самоуправления. Мероприятие ежегодно проводится под эгидой министерства образования, науки и молодежной политики во всех учебных учреждениях Краснодарского края.

Сегодня в зале заседаний администрации Ленинградского района состоялась инаугурация избранных президентов школ. Владимир Гукалов отметил, что благодаря подобным выборам школьники могут не только определить свои позиции, но и попробовать свои силы в роли лидера, оценить себя как гражданина. Именно для этого формируется политическая грамотность. В торжественной обстановке президентам школ глава района вручил удостоверения.

С новым статусом школьников поздравили председатель Совета муниципального образования Ленинградский район Игорь Горелко и председатель ТИК Ленинградская Дмитрий Офицеров.