02:22 19.05.2024

«Лидеры Кубани – движение вверх!»

«Лидеры Кубани – движение вверх!» 26.10.2018

По сообщению пресс-службы администрации Краснодарского края определены 400 полуфиналистов конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!». Об этом стало известно на пресс-конференции, прошедшей в Краснодаре, участие в которой приняли специалисты кадровой службы администраций муниципальных образований Краснодарского края. Ленинградский район представляла заведующий сектором кадровой службы администрации Ольга Фесюра.

Второй этап конкурса состоял из двух модулей тестирования. В нем приняли участие 1 219 человек. Сначала конкурсанты продемонстрировали свои знания по основным направлениям развития края. Второй модуль включал вопросы на раскрытие управленческого потенциала.

В полуфинал прошли 400 человек, которые набрали наибольшее количество баллов. В конкурсе продолжат участие 274 мужчин и 126 женщин. 263 управленца – старше 30 лет.

Как и прежде, наибольший интерес к мероприятию проявили жители Краснодара. На втором месте – армавирцы, на третьем – сочинцы. Четвертое место занимают участники из Ленинградского района, которые прошли в полуфинал.

Следующий этап конкурса пройдет со 2 по 30 ноября. Он будет состоять из четырех зональных полуфиналов, на которых участникам предстоит пройти очные испытания на выявление и оценку управленческих навыков.