06:34 19.05.2024

Волонтёры присоединились к ликвидации последствий наводнения в Краснодарском крае 29.10.2018

В Сочи, Апшеронском и Туапсинском районах продолжают устранять последствия сильнейшего ливня, в результате которого были затоплены тысячи жилых домов, нарушены системы жизнеобеспечения. Сейчас районы постепенно возвращаются к нормальной жизни благодаря помощи волонтеров, добровольцев, которые спешат на подмогу со всей Кубани.

Порядка 50 человек из Ленинградского района уже приступили к работам по ликвидации последствий стихийного бедствия. Наши земляки расчищали территорию детского сада в селе Кривенковском Туапсинского района, который затопило в результате паводка.