Формирование комфортной городской среды 31.10.2018

В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» идут работы по благоустройству Октябрьской площади и прилегающей к ней парковой зоны в станице Ленинградской. На главной площади районного центра обновят плитку на территории в 11 500 квадратных метров, будет установлено 53 лавочки и 43 фонаря, преобразятся клумбы и цветники.

Сегодня была проведена очередная «санитарная среда» под эгидой партии «Единая Россия», когда трудовое участие в благоустройстве объекта приняла и общественность. Студенты Ленинградского технического колледжа, сотрудники детских садов № 1 и 34 и муниципальные служащие администрации района помогли рабочим выровнять земельные участки под газоны и убрать строительный мусор.