Легкоатлетический кросс

Легкоатлетический кросс 02.11.2018

День народного единства объединил под своими знамёнами тех, кто за здоровый образ жизни. В преддверии праздника на центральном стадионе состоялся традиционный легкоатлетический забег. Дал старт соревнованиям и поздравил с наступающим государственным праздником профессиональных спортсменов и любителей здорового образа жизни глава Ленинградского района Владимир Гукалов.

В здоровом теле – здоровый дух. Это еще раз доказали участники кросса, который проходит 13 год подряд в станице Ленинградской. В спортивном мероприятии, организованном отделом физкультуры и спорта администрации, участие приняли школьники, студенты, представители трудовых коллективов и молодежь.

Состязания по кроссу проходили в разных возрастных группах, всего 7 забегов. Участники забега продемонстрировали силу, выносливость и бодрость духа, доказав тем самым, что могут преодолеть любые преграды на пути к самым высоким вершинам.