Информационный день

Информационный день 12.09.2011

На минувшей неделе в Ленинградском районе прошел очередной единый информационный день на тему «Реформа ЖКХ – вопросы и проблемы». В качестве лекторов в организациях и предприятиях муниципального образования во всех двенадцати поселениях выступили более 80 муниципальных служащих районной администрации.

Практика показывает, что жители заинтересованы в такого рода мероприятиях, когда есть возможность не просто узнать о жизни, достижениях и проблемах района, но и получить интересующую информацию что называется из первых рук.

Глава муниципального образования Г.Г.Журба в рамках информационного дня 9 сентября встречался с коллективом ОАО «Ленинградское ДРСУ». Глава района познакомил присутствующих с вопросами, решением которых сегодня занимается администрация, рассказал о реализации краевых и муниципальных программ, направленных на улучшение качества жизни ленинградцев.

В завершении встречи Г.Г.Журба ответил на вопросы работников предприятия, которые касались качества работы водителей автобусов на внутристаничных маршрутах, наведения санитарного порядка, увеличения количества аттракционов в центральном парке, тарифов ЖКХ.