06:34 19.05.2024

«Большая стройка» в Ленинградском районе

«Большая стройка» в Ленинградском районе 26.11.2018 В Ленинградском районе идет интенсивное строительство и обновление сразу нескольких объектов социальной сферы. В данный момент заканчивается возведение двух офисов врачей общей практики в хуторе Белом и поселке Бичевом, спортивного зала в гимназии, филиала школы № 1. На стадии завершения ремонт централизованной клубной системы (дом культуры бывшего колхоза имени Кирова). Продолжаются ремонтные работы на 1 и 2 этажах инфекционного корпуса Ленинградской ЦРБ, а также реконструкция Октябрьской площади в станице Ленинградской и парковой зоны в хуторе Западном в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В скором времени будет заменена кровля в школе № 2. Глава Ленинградского района еженедельно проводит планерные совещания на возводимых объектах. Владимир Гукалов совместно с ответственными лично оценивает темпы и качество строительства.