03:12 19.05.2024

Почетный гражданин

Почетный гражданин 27.11.2018

Тепло и сердечно поздравляем с днем рождения Героя труда Кубани, заслуженного работника сельского хозяйства Российской Федерации, почетного гражданина Ленинградского района Екатерину Борисовну Семиюда!

Уважаемая Екатерина Борисовна!

В этот знаменательный день мы выражаем Вам признательность за значительный вклад в развитие животноводства Ленинградского района. Имея большой профессиональный опыт, из года в год Вы повышали производительность своего труда, добивались высоких производственных результатов. Свои глубокие профессиональные знания и богатый опыт передавали молодым специалистам.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, тепла и уюта! Пусть рядом  будут надежные друзья, а любовь и поддержка близких придают силы для новых свершений и успехов.

В.Н. Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район;

И.А. Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район