02:24 19.05.2024

Лидеры Кубани

Лидеры Кубани 27.11.2018

Завершился отбор ста финалистов кадрового конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!», который проходит по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева.

Заключительный полуфинал состоялся в Абрау – Дюрсо. Специалисты разных сфер прошли оценочные и образовательные модули, а также «Управленческий экстрим».

Ленинградский район в конкурсе представили 12 человек. По итогам мероприятий были определены 25 финалистов со всего края, из них трое ленинградцев: Наталья Баева, директор первой школы; Наталья Чувило, начальник отдела учета и отчетности и Виталий Шерстобитов, начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации Ленинградского района.

Заключительный этап конкурса пройдет 13 декабря в Краснодаре на заводе «Клаас». Пожелаем нашим землякам удачи!