Кадровые перестановки

Кадровые перестановки 05.12.2018

В ст. Новоплатнировской состоялась внеочередная сессия Совета Новоплатнировского сельского поселения. Основной вопрос повестки дня – кадровые изменения. Глава Новоплатнировского сельского поселения Андрей Балюк, который занимал свой пост с 2009 года, подал в отставку по собственному желанию и досрочно сложил с себя полномочия.

Владимир Гукалов поблагодарил Андрея Балюка за добросовестный труд и плодотворную работу по решению вопросов местного значения и вручил почетную грамоту.

По решению депутатов Совета Новоплатнировского сельского поселения до выборов исполнять обязанности главы поселения будет Геннадий Блоха.

Геннадий Блоха – уроженец ст. Новоплатнировской, ему 56 лет. Окончил Ростовскую специальную среднюю школу подготовки начсостава МВД СССР и Ростовскую высшую школу МВД Российской Федерации. С 1983 по 2002 года служил в органах внутренних дел ГУВД Краснодарского края, далее работал на разных должностях. С 2011 года по настоящее время являлся Атаманом Новоплатнировского казачьего общества.

С сегодняшнего дня у Геннадия Блоха начинается новая и, скажем прямо, непростая работа. Пожелаем ему удачи!