06:34 19.05.2024

Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий 07.12.2018

В Ленинградском районном историко-краеведческом музее в рамках декады инвалидов «Центр занятости населения Ленинградского района» провел ярмарку вакансий «Служба занятости для инвалидов».

В мероприятии приняли участие 9 работодателей Ленинградского района с предложением вакансий для трудоустройства инвалидов, а также представители Ленинградской районной организации общества инвалидов, пенсионного фонда, управления социальной защиты населения Ленинградского района.

Перед участниками ярмарки выступили заместитель главы Ленинградского района Федор Гордиенко, руководитель центра занятости населения Андрей Гром. Они пожелали присутствующим здоровья, веры в свои возможности, найти подходящее для трудоустройства место работы.

Специалисты Ленинградского комплексного центра реабилитации инвалидов участникам мероприятия провели мастер-класс «Рождественская игрушка», познакомили с выставкой «Исцеляющее искусство» людей с ограниченными возможностями здоровья. В заключении специалист музея Наталья Киселева провела экскурсию по залам музея.