День открытых дверей КубГАУ в Ленинградском районе

День открытых дверей КубГАУ в Ленинградском районе 07.12.2018

В центре народной культуры «Казачье подворье» проведён День открытых дверей КубГАУ в Ленинградском районе, девиз которого традиционен: «КубГАУ - Ленинградский район: вместе планируем профессиональный успех!»

На мероприятии присутствовали учащиеся 10-11 классов школ района, родители, педагогические работники, заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности М.Д. Алифиров и выпускник агрономического факультета КубГАУ 2007 года, директор ФГБНУ «Северо-Кубанская опытная станция» станицы Ленинградской, кандидат сельскохозяйственных наук, В.В. Гукалов. Общее количество участников - 250 человек.

В рамках мероприятия осуществлены выступления деканов факультета механизации А.А.Титученко, перерабатывающей технологии А.В.Степового, учётно-финансового факультета С.В.Бондаренко, а также заместителя ответственного секретаря приёмной комиссии университета А.В.Бережного, демонстрация фильма о Кубанском государственном аграрном университете.

Все участники мероприятия были обеспечены информационной продукцией: буклетами, справочными материалами, выпусками печатного издания «Кубанский госуниверситет».

Участников встречи приветствовал образцовый ансамбль народной песни Детско-юношеского центра «Казачьи напевы» (руководитель Л.Г.Пятак, концертмейстер В.А.Пронин).

Студенты КубГАУ представили свою культурную программу.