02:23 19.05.2024

Международный день инвалидов

Международный день инвалидов 07.12.2018

В центре народной культуры «Казачье подворье» прошел концерт «От сердца к сердцу», посвященный Международному дню инвалидов. С приветственным словом ко всем присутствующим в зале обратился глава Ленинградского района Владимир Гукалов.

Почетные грамоты и благодарности за высокий моральный дух и активное участие в общественной жизни района были вручены членам общества инвалидов, районного общества слепых и глухих.

В фойе дома культуры была организована выставка декоративно-прикладных работ ветеранов Ленинградского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

В зрительном зале собрались более 100 человек с ограниченными возможностями разного возраста, для которых была представлена концертная программа с танцевальными номерами и песнями творческих коллективов учреждений культуры Ленинградского района.