06:34 19.05.2024

Кадровые перестановки

Кадровые перестановки 14.12.2018

В пос. Бичевый состоялась внеочередная сессия Совета Восточного сельского поселения. Основной вопрос повестки дня – кадровые изменения. Глава Восточного сельского поселения Галина Долгополова подала в отставку по собственному желанию и досрочно сложила с себя полномочия.

По решению депутатов Совета Восточного сельского поселения, до выборов исполнять обязанности главы Восточного сельского поселения будет Валерий Запорожец.

Валерий Запорожец родился в 1987 году, в совхозе Красноармеец Ленинградского района. Окончил «Кубанский государственный университет», квалификация Информатик-юрист.

В 2010 году начал трудовую деятельность. До настоящего времени работал на разных должностях в администрации Ленинградского сельского поселения. Курировал вопросы дорожного хозяйства, уличного освещения, благоустройства и коммунальной инфраструктуры.