03:11 19.05.2024

Установка главной новогодней елки

Установка главной новогодней елки 14.12.2018

Новый Год на Кубани может быть и без снега. К этому мы уже давно привыкли. Но без новогодней елки представить один из самых любимых праздников просто невозможно. В ст. Ленинградской полным ходом идет установка зеленых красавиц.

Администрация Ленинградского сельского поселения уже установила неотъемлемые атрибуты Нового Года возле Центра народной культуры «Казачье подворье» и централизованной клубной системы.

Сегодня приступили к установке главной новогодней елки Ленинградского района. 14-метровую, тяжеловесную 2-тонную, многоуровневую новогоднюю ель будут собирать несколько дней. Устанавливать гирлянды, протяженностью несколько метров по традиции будут сотрудники предприятия Ленинградскагропромэнерго.

В этом году главная елка райцентра немного изменила свое месторасположение. Стоит по-прежнему на Октябрьской площади, но в связи с реконструкцией территории в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», сместилась ближе к Ленинградскому социально-педагогическому колледжу.

В воскресенье, 23 декабря, пройдет торжественное открытие главной новогодней елки.