Спартакиада трудящихся

Спартакиада трудящихся 17.12.2018

Завершился последний районный этап Спартакиады трудящихся Кубани 2018 года. На протяжении года спортсмены соревновались в таких видах спорта, как стритбол (женщины), волейбол (мужчины), перетягивание каната, армспорт, настольный теннис и плавание.

В заключительных соревнованиях спартакиады по плаванию участникам предстояло преодолеть заплыв в 25 метров - женщинам и 50 метров - мужчинам. Победителем у женщин стала Снежана Дорнопых (Новоуманское с/п), 2 место у Валентины Мороз (Ленинградский СРЦН), 3 место заняла Юлиана Черныш (Новоуманское с/п).

У мужчин 1 место занял Николай Айглов (Новоуманское с/п), 2 - Максим Приболовец (Ленинградский СРЦН), 3 место у Артема Белокур (Новоуманское с/п).

Геннадий Чудаков, заместитель главы Ленинградского района, с начальником отдела физической культуры и спорта администрации Александром Подкидышевым подвели итоги соревнований.

Победителем Спартакиады трудящихся Кубани 2018 стала команда Ленинградского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, 2 место заняла команда Новоуманского сельского поселения, 3 место у команды Северо-Кубанской сельскохозяйственной опытной станции.

Победителям и призерам были вручены грамоты, медали и кубки.