Встреча с участниками конкурса «Лидеры Кубани»

Встреча с участниками конкурса «Лидеры Кубани» 27.12.2018

Глава Ленинградского района Владимир Гукалов встретился с участниками конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!».

Управленческий конкурс был создан по инициативе губернатора и стартовал в сентябре этого года. На участие было подано более 4-ех тысяч заявок со всего края. 55 человек представляли на конкурсе Ленинградский район.

В результате проведения ряда испытаний и профессиональной оценки участников экспертами, до полуфинала дошли 12 ленинградцев, трое из них – это Виталий Шерстобитов начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации, Наталья Чувило, начальник отдела учета и отчетности администрации, и Наталья Баева, директор школы № 1, вышли в финал.

В ходе подведения итогов краевого конкурса управленцев были определены 25 победителей проекта, в числе которых и Наталья Баева.

Владимир Гукалов поздравил участников конкурса и отметил, что все 12 полуфиналистов перспективные лидеры, которые получили уникальный опыт для дальнейшего развития своих профессиональных качеств, и выразил надежду, что все их грандиозные планы и замыслы будут направлены на благо Ленинградского района.