Выпускница СОШ № 3 станицы Крыловской – победитель краевого конкурса!

Выпускница СОШ № 3 станицы Крыловской – победитель краевого конкурса! 16.01.2019 Вице-губернатор Анна Минькова и заместитель председателя ЗСК Сергей Усенко поздравили журналистов с профессиональным праздником и наградили за их достижения. Лучшие представители отрасли со всего края собрались в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко. Сюда прибыли и именитые журналисты и те, кто только делает свои первые шаги на информационном поле. Для них был организован праздничный прием с участием артистов филармонии, работала тематическая выставка. Учащиеся школы № 3 им. П.А.Любченко станицы Крыловской стали участниками торжественного мероприятия. В ходе мероприятия состоялось чествование лучших представителей медиаотрасли. Также были отмечены юнкоры, победители молодежного краевого конкурса творчества в СМИ – в 2018 году участвовали 880 авторов от 14-ти до 30-ти лет. Они попробовали себя в разных жанрах и номинациях, самые талантливые получили дипломы. Первое место в номинации «Они сражались за Кубань, за дом родной, за мирный край» среди теле- и радиоканалов, было присуждено ученице 11 класса школы № 3 Минасян Карине. Сердечно поздравляем ее с заслуженной победой! Желаем успехов в учебе и осуществления мечты!