Итоги информационного дня

Итоги информационного дня 21.09.2011

В сентябрьском информационном дне приняли участие 78 лекторов - муниципальных служащих администрации района. Охвачено около 100 организаций и учреждений.

По отзывам жителей, проведение таких мероприятий - нужное и полезное дело. Люди довольны тем, что администрация района обращает внимание на важные проблемы, откликается на их просьбы, прислушивается к пожеланиям. В прошлом информационном дне прозвучало много вопросов по проблемам в отрасли ЖКХ, поэтому тема была выбрана не случайно «Вопросы и проблемы ЖКХ».

Подводя итоги информационного дня, можно сказать, что вопросы от населения конкретизировались, увеличилось их количество. Каждый трудовой коллектив высказал пожелания, чтобы встречи с сотрудниками администрации продолжались. Основной тематикой вопросов и пожеланий населения остаются теми же: ЖКХ, социальная сфера, образование, благоустройство.

Освещение проблемных тем по итогам информационного дня будет происходить в газете «Степные зори», на канале «Стимул-ТВ», на официальном сайте администрации муниципального образования Ленинградский район, а также в ходе следующего информационного дня.