02:23 19.05.2024

Районные соревнования по волейболу памяти А.И. Герасименко

Районные соревнования по волейболу памяти А.И. Герасименко 28.01.2019 В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба» состоялся ежегодный районный турнир по волейболу памяти выпускника школы № 11 ст. Новоплатнировской, старшего прапорщика ОМОН Александра Герасименко, погибшего в Чеченской Республике при исполнении служебного долга.
Организовали ежегодный турнир представители муниципального отделения Союза казачьей молодежи Кубани, казачата 10 класса казачьей школы Вероника Герасименко и Евгений Чупахин.
На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель главы Ленинградского района Геннадий Чудаков, исполняющий обязанности главы Новоплатнировского сельского поселения Геннадий Блоха, сотрудники ОМОН г. Краснодара, представители казачества.
Победителями стали учащиеся школы № 1;
2 место - школа № 2,
3 место – гимназия.
Победители и призёры награждены дипломами, медалями и переходящим кубком спортивного клуба «Динамовец» (руководитель клуба, председатель ветеранов боевых действий по Ленинградскому району, мастер спорта СССР Николай Янбиков).
Поздравляем победителей и призеров!