05:34 19.05.2024

Соревнования по пулевой стрельбе

Соревнования по пулевой стрельбе 29.01.2019

Состоялись районные соревнования допризывной молодежи по пулевой стрельбе из пневматических винтовок.

Мероприятие проведено по инициативе управления образования администрации Ленинградского района при поддержке местного отделения ДОСААФ России Ленинградского района и районного казачьего общества.

Почетными гостями мероприятия стали заместитель главы Ленинградского района Геннадий Чудаков, а также председатель местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Ленинградского района Евгений Грибцов.

В соревнованиях приняли участие более 220 юношей допризывного возраста из 16 школ муниципалитета.

По итогам мероприятия были определены общекомандные места:

1 место – команда школа № 1;

2 место – команда школа № 3;

3 место – команда школа № 5.

По итогам соревнований были выявлены победители и призеры в личном зачете:

1 место – Андрей Кравченко (школа № 1);

2 место – Тимур Авакян (школа № 8);

3 место – Тамаз Бучукури (школа № 6), Тоцкойнов Юрий (школа № 1), представитель местного отделения Союза казачьей молодежи Кубани.