04:03 19.05.2024

20-лет со дня образования!

20-лет со дня  образования! 22.09.2011

Администрация и Совет муниципального образования

Ленинградский район поздравляют

руководителя и коллектив ГБУСОКК «Ленинградский дом – интернат для престарелых и инвалидов»

с юбилеем -

20-летием со дня образования!

В течение десятилетий вы ежедневно гостеприимно распахиваете свои двери навстречу самым беззащитным нашим землякам, даря им свою любовь, тепло, заботу и внимание Ваше учреждение является одним из лучших в Краснодарском крае. Огромная заслуга в этом его коллектива, высокопрофессионального, обладающего огромным потенциалом.

За 20 лет дом-интернат стал родным для многих людей, нуждающихся в особой заботе. И мы знаем, что чуткое, внимательное отношение к людям, стремление сделать их жизнь интереснее, насыщеннее и радостнее – залог того, что ваш дом по-прежнему будет наполнен атмосферой добра, заботы и любви еще долгие годы.

Дорогие друзья! В день двадцатилетнего юбилея примите пожелания крепкого здоровья, счастья, житейских радостей, благополучия, дальнейших профессиональных успехов.

Г.Г. Журба, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.А. Горелко, председатель Совета муниципального образования