04:54 19.05.2024

Сессия Совета

01.02.2019
В администрации Ленинградского района состоялось первое в этом году заседание Совета депутатов, в котором участвовал глава Ленинградского района Владимир Гукалов и прокурор Ленинградского района, старший советник юстиции Алексей Ярошенко.
Депутаты рассмотрели и приняли решения по ряду важных вопросов, среди которых передача движимого и недвижимого муниципального имущества в разные виды собственности, внесение изменений в решение Совета «О бюджете муниципального образования Ленинградский район на 2019 и на плановый период 2020 и 2021 годов», утверждение порядка опубликования в СМИ и интернете информации о деятельности контрольно-счетной палаты.
Все вопросы, вынесенные на заседание Совета, были предварительно рассмотрены на совместном заседании депутатских комиссий.