05:34 19.05.2024

Сессия Совета

Сессия Совета 23.09.2011

22 сентября 2011года состоялась сессия Совета муниципального образования Ленинградский район.

В ходе работы депутатами был принят ряд важных решений, одним из которых стало присвоение четырем жителям Ленинградского района звания Почетного гражданина.

Согласно результатам тайного голосования, почетными гражданами района были избраны: Давыдова Антонина Федоровна, Чувило Александр Николаевич, Марченко Валентина Леонтьевна и Антоненко Иван Васильевич.

Кроме того, были утверждены перечень и тарифы на платные дополнительные образовательные и медицинские услуги в дошкольном образовании. Рассмотрены так же вопросы об утверждении Перечня свободных земель и земельных участков, предназначенных для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей; о назначении проведения публичных слушаний по проекту решения Совета «О принятии Устава муниципального образования Ленинградский район в новой редакции» публикации его в СМИ.