Совещание с главами

Совещание с главами 23.09.2011

23 сентября глава муниципального образования Г.Г.Журба провел планерное совещание с участием глав сельских поселений района. В начале совещания Г.Г.Журба остановился на мероприятиях, которые пройдут в нашем районе на следующей неделе – это проверка состояния топливно-энергетического комплекса, а 26 сентября – совещание, посвященное тестированию школьников и студентов на предмет приема наркотических средств.

Заместитель главы района Н.П.Фаль остановилась на этапах предвыборной компании депутатов в Государственную Думу РФ. Сегодня идет работа по подготовке избирательных участков, где по возможности нужно учесть все требования пожарной и антитеррористической безопасности. Завершена работа по уточнению границ избирательных участков. Особое внимание, согласно требованиям руководства страны, нужно уделить обеспечению возможностей принять участие в голосовании для инвалидов, которых в Ленинградском районе более трех тысяч.

В завершении совещания Г.Г.Журба в очередной раз напомнил главам сельских поселений о необходимости принятия всех мер по благоустройству и наведению санитарного порядка в населенных пунктах, поскольку до празднования дня станицы и района осталось всего неделя.