Фестиваль дворовых площадок

Фестиваль дворовых площадок 23.09.2011

23 сентября в Центре досуга молодежи станицы Ленинградской состоялся итоговый песенно-танцевального фестиваль художественной самодеятельности летних подростковых молодежных площадок по месту жительства и лагерей дневного пребывания.

Фестиваль стал подведением итогов летнего сезона, деятельности учреждений системы образования, отдела по молодежной политике администрации района по организации отдыха детей в каникулярное время. Заместитель главы муниципального образования Г.Г.Чудаков вручил благодарственные письма и грамоты главы района наиболее активным организаторам, участникам и спонсорам мероприятий на  детских площадках в 2011 году. Были отмечены главы Ленинградского и Коржовского сельских поселений за организацию летнего отдыха детей на территории своих населенных пунктов. Лучшей дворовой площадкой была названа площадка по улице Ярмарочной.